Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
Конкурсы,конференцииКонкурсы,
конференции,
творческие задания,
доклады, проекты...
Научно-практическая конференция старшеклассников и студентов Николаевского муниципального района
"Эврика" 26.03.2014 год
Мельников Павел, 9Б класс, Диплом II степени
Румянцева Екатерина, 9Б класс, Почётная грамота
Межрегиональная физико-математическая школа "Авангард" 2013-2014
1.Рассамахина Алина, 7А класс, Диплом I степени
2.Алексеева Элеонора, 7А класс, Диплом II степени
3.Захарова Алина, 7А класс, Диплом II степени
4. лопухова Елена, 7А класс, Почётная грамота
5.Губина Ксения, 7А класс, Почётная грамота
Научно-практическая конференция старшеклассников и студентов
Николаевского муниципального района "Познание и творчество" 24.04. 2012-2013 На конференцию представлены работы учащихся 11 класса МБОУ СОШ №5
Линник Максима, Морозова Ильи, Круглова Тараса
(руководитель: Носова Татьяна Николаевна)
2012год
4-ая научно-практическая районная конференция
"Меня оценят в XXI веке"
Выступление на пленарном заседании Линник Максима,
учащегося 10 класса МБОУ СОШ №5 (руководитель Носова Т.Н.)
2011год
Национальная образовательная программа
"Интеллектуальный творческий потенциал России"
г.Обнинск, 2011 - 2012
Всероссийский конкурс "Познание и творчество" - 2011/2012
5А класс 1. Чемоданов Артём, Лауреат конкурса 2. Мусабаева Тумар, Лауреат конкурса 6Б класс 1. Исянова Анна 2. Волобоев Александр 3.Шефер Иван 4.Морев Александр 2010год
Краевая заочная физико -математическая школа
2012г., 2011г., 2009г.
Межрегиональная физико-математическая олимпиада
"Авангард"
Всероссийский Фестиваль исследовательских
и творческих работ учащихся "Портфолио".
14. Астафьева Дарья, 10 класс 2014-2015 год
13. Волобоев Александр, 9 класс 2014-2015 год
12.Чернухина Анастасия, 10 класс 2014-2015 год
11. Газизова Анна, 10 класс 2014 -2015 год
10. Мельников Павел,9Б класс 2013-2014 год
9. Астафьева Дарья,9Б класс 2013-2014 год
8. Румянцева Екатерина, 9Б класс 2013-2014 год
7. Астафьева Дарья, 8Б класс 2012-2013 год
6. Румянцева Екатерина, 8Б класс 2012-2013 год
5.Круглов Тарас, 11 класс 2012-2013 год
4.Морозов Илья ,11 класс 2012-2013 год
3.Дельнова Дарья , 11 класс 2012-2013 год
2.Линник Максим, 10 - 11 класс 2011,2012-2013 год
1. Носов Иван, 10 -11 класс 2010,2011 год
|
Архив записей
Друзья сайта
|